Не знаю уходить, или нет

Анастасия 16.12.2012

Здравствуйте, я встречаюсь со своим молодым человеком 8 лет мне 22 знаю его с самого детства, он был немного закрытым человеком, но меня это особо не смущало, единственный момент это редко виделись раз в 2-3 месяца и все было замечательно, он был внимательным, общительным всегда понимал меня разногласий буквально не было за 5 лет мы ни разу не поругались и даже не спорили была идиллия, но три года назад я заметила что человек начал меняться потихоньку началось с того что как то раз мы дурачились (бои подушками) и он ни с того схватил меня за шею и молча вдавил в кровать замахнувшись кулаком отпустив меня он долго извинялся просил прощения и потом постепенно начались разногласия я старалась все сглаживать прощала все чуть больше года назад я переехала к нему первые 2-3 месяца все было нормально по тому времени, но потом он начал поднимать на меня руку начались скандалы, он прекратил вообще что либо делать только сидел за компьютером а на вопрос почему мы не разговариваем отвечал А О ЧЕМ? я была в шоке не помогал ни за продуктами ходить и ни в чем другом все сама делала буквально все он даже поесть не мог себе сам положить в последний раз когда поругались чуть не сломал мне ногу а когда прибежала его мама то он пнул и ее, секса тоже долгое время нет,разводит бордак дома думает только о себе , на вопросы касательно того что я ему надоела и может нам стоит передохнуть он говорит нет.знаю что в идеале уходить надо, подскажите пожалуйста возможен ли выход из этой ситуации кроме как расстаться с ним? заранее спасибо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! изменить его ВЫ НЕ сможете - Вы видите, что него НОРМАЛЬНО бить Вас, и применять это и к своей матери - а для Вас это нормально? что в нем может измениться? как может измениться ситуация? нужно ли ему это??? ВЫ НЕ сможете его сделать другим, Вы можетесейчас посмотреть на него и увидеть его реального и принять решение для самой себя - готовы ли Вы принимать такое отношение к себе? нормально ли для Вас это? ОН ТАКОВ! и сейчас Вы видите его! решение принимать ВАМ - или оставаться с ним дальше, показывая, что готовы принимать такое отношение к себе! или дать себе шанс на другие здоровые отношения! выбор ВАШ! как Вы сами относитесь к себе?

Анастасия, если Вы дейстивтельно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада ВАм помочь!