Боязнь того, что с парнем не будет семьи

Анастасия (33 года) 03.12.2019

Здравствуйте, живу с парне год, недавно сильно поругались и он мне сказал жениться не будет и детей не будет, я не знаю как себя вести и обращать ли на это внимание?

Здравствуйте, Анастасия! Конечно, обращать внимание на это нужно. Если человек не хочет на вас жениться, то подумайте зачем вы продолжаете с ним жить. Если это он сказал cгоряча, в порыве обиды или гнева, то, вероятно, ему следовало бы извиниться за свои слова. Если этого не произошло,то продолжая жить с ним, вы косвенно согласились на его право унижать вас. Возможно у вас низкая самооценка. Попробуйте лично встретиться с психологом и обсудить вашу проблему очно, а не в переписке на сайте. Слишком мало информации, для того чтобы ответить на ваш вопрос.

С уважением, Леонид Доконт. г. Курск.

Коваленко Ангелина Александровна

Скорее, это было сказано на эмоцих. Так бывает.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации