Взаимоотношения между мной и девушкой

Евгений (34 года) 03.12.2019

Здравствуйте!Собственно вопрос у меня состоит в том.Вот мы уже встречаемся с девушкой 2 месяца вроде неплохо проводим время целуемся есть страсть.Я ее очень сильно люблю признался ей в этом.Но она мне говорит:Что ты мне нравишься,но я тебя не люблю.Скажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации?Она меня не отвергает на встречи приходит.

Коваленко Ангелина Александровна

Скорее,

у девушки есть определенный стереотип поведения в отношениях с противоположным полом.  У нее могли быть отношения, в результате которых,  была нанесена душевная травма.

Подойдя с вами к стадии влюбленности в ваших отношениях, у нее срабатывает механизм внутренней защиты, из за неудачных отношений в прошлом.

Если вы решили для себя, что вы видите себя с этим человеком, вам нужно проявить гибкость и мягкость. Ей нужно дать понять, что вы не причините боли, поддержите  во всех начинаниях. Говорите ей комплименты и хвалите за каждую мелочь.

Это поможет ей расслабиться, и более безболезненно пройти травмирующую для нее ситуацию.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации