Почему на работе меня везде, куда бы не пошла, не принимают?

Лия (52 года) 03.12.2019

Я не люблю психологов. И вообще всех, кто капается во мне. Единственный вопрос который хотела бы задать, так это то, что " Почему всегда встречается какой нибудь человек, который поступает по отношению ко мне нагло, командует, приказывает и даже обзывает?"

Доброго времени суток Лия!

     Внутренняя закрытость к этому миру не даст душевного удовлетворения. Фраза древних философов: «относись к людям так, как хотелось бы, что бы они относились по отношению к тебе» - очень подходит к этому тексту с моей стороны и конечно противоречит Вашему восприятию, и скорее, что-то не в людях в целом, а в нас самих. Готов работать с Вами индивидуально в удобном для Вас формате.

С уважением, Владимир.

Коваленко Ангелина Александровна

Лия

Я не люблю психологов

Зачем вы задаете вопрос людям, которым не доверяете?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте,Лия.Вы всех не любите,так как,любые отношения ,вероятно,превращаются для Вас в отношения не равные.где на Вас в очередной раз нападают,давят и поглощают.Происходит это по той причине,что Вы позиционируете в любых отношениях зависимость.И второе-чувствуя зависимость,Вы быстро получаете ранимость и уязвимость.Ваша зависимость-это следствие наличия чувства вины.Оно бессознательно,но людьми сканируется быстро.И человек понимает,что с Вами можно разговаривать ,как бы,сверху вниз,поучая и доминируя.На самом деле,стоит Вам занять позицию равного себе человека,уверенного и самодостаточного,как к Вам начнут прислушиваться и не будут считать свое мнение более значимым,чем Ваше.Но,принять позицию равного и уверенного в себе партнера не просто.Так как,Вашей зависимости(привычки)почти пол века,а привычка быть равной и самодостаточной еще не развивалась совсем.Такая работа выполняется в разговорной терапии с  психоаналитиком или психотерапевтом.И в этой работе Вы будете учиться быть лидером отношений со специалистом.Так возникает новая привычка быть равным и свободный человеком.Захотите ли Вы такой стать-то будет только Вашим решением.Так как,для длительной работы важна мотивация клиента и доверие к специалисту.