Отношения на работе меня доводят

Лейла 23.01.2010

Здравствуйте.мне 25 лет работаю в межрайном управлений финансовой полиций уже полтора года,на должности секреторя.имею высшое оброзования московского института поступила на второе заочное ...когда я устраивалась на работу мне обещяли карьерный рост.но этого не происходит так как мне уже стало ясно им удобно что я работаю хорошо.все знаю.а другую надо учить с нуля....вот и сижу....а меня это не устраивает а уйти боюсь,взела кредит плочу его я.а работы в нашем городе нет...но это пол моей проблемы.самое страшное меня изводит зам начальника.....первый мой год работы мы флиртовали но потом это переросло с моей стороны в большую любовь....а он относится ко мне хорошо только тогда кагда ему надо....и мало того он на моих глазах будто специально деманстрирует свои дикий интерес к одной особе..а та и рада.скабинета его часами не выходит...то зажмет,то своим телом у меня на столе ее обтирает.я вшоке.мне от токого больно и я стала резать вены но не сильно....кстати моему заму 49 лет.женат.а новой его пассий 23..я устала от этой ненармальной жизни.я много раз довала себе слова что больше с ним не свяжусь.но стоит ему только подойти и я не могу не вчем отказать...вот как быть подскажите пажалуйста.я стала нервной пью успакаительное но бестолку.дома с родителями постоянно с кандалю.а мне так хочется спакоиствия и удовлетворения.........мая жизнь почему то не складывается.девушки в упровлений все зовидуют мне.у меня хорошая фигура и симпатичная а на личном пусто....а зам это мая большая  трагедия ,помогите пожалуйста очень прошу.

Лейла, здравствуйте,

Если хотите перемен в своей жизни, есть только один путь- работать над собой. Это нелегко и требует времени, но без понимания себя, своих приоритетов в жизни, активного участия в собственной жизни Вы будете оставаться "игрушкою в руках судьбы".  Если надумаете, обращайтесь. С уважением, Исмаилова Чинара.