Недоверие к специалистам

Елена (30 лет) 08.11.2019

Дорогие психологи, мне очень нужна помощь. Я перестала верить специалистам, я нуждаюсь в помощи, но мне страшно идти к психологу. У меня был опыт посещения психолога, но увы, я со временем стала убеждаться, что мой психолог меня раскручивает только на деньги и не заинтересован в моем улучшении состояния. У меня был сложный случай-детство, неуверенность, низкая самооценка и все вытекающее из недолюбленного детства. Мне снова нужна помощь, я сама не справляюсь, очень хочу поддержки и понимания. Мне очень обидно, что я отдала много денег человеку, который в итоге меня просто использовал для своего имиджа, я даже пожаловаться на нее никуда не могу...мой "специалист" только Якала постоянно, и все о себе, да о себе. Как быть в таких ситуациях, подскажите пожалуйста...?

Коваленко Ангелина Александровна

Елена

Как быть в таких ситуациях, подскажите пожалуйста...?

Обычно, если после 1-2 встреч клиент не наблюдает изменений или улучшений, он не обращается к этому специалисту.

Ситуации могут быть разные- не подходить стиль, используемые техники, и т.д.

Я работаю с детством, установками и отношениями родителей. Использую психологические техники, котроые позволяют решить ситуацию за 2 встречи.

Обращайтесь и не отчаивайтесь, буду рада вам помочь посмотреть на специалистов другими глазами.

Скайп формат в этом случае не менее эффективен.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте,Елена.Как правило,в случаях ощущения не комфортности с психологом,психолога в Волгограде меняют на другого.И обязательно,на будущее,психологу важно проговаривать Ваши обиды на него.И,если он не меняется,то быстро уходите.У Вас сложный вопрос самооценки.Для работы с Вами важен специалист,не просто психолог,а не медицинский психотерапевт или психоаналитик.Поэтому,желательно,набраться сил,успокоиться от предыдущей обиды и обратиться снова.Я так же специализируюсь в этом вопросе и смогу помочь.Обращайтесь к любому,выбранному Вами специалисту.