К чему сон про убийство мамы?

Анастасия (24 года) 09.10.2019

Мне приснилось что мама нас с тремя сестрами часто и позвонила напивалась с кем-то дралась ,и вот я ей начинаювсе это высксзывать воле моей бывшей школы и она меня не слушает мы с ней беремся она кусает меня за ногу , а я беру за голову и ударила один раз обо асфальт. Потом возрощаюсь в автобус мне все говорят ты ее убила и меня забрали в полицию но три человека меня вытащили одного звали Егор они привели какую то женщину , похожию на ту женщину которую я убила во сне и меня отпустили ,и в конце я выхожу на крыльцо школы и там оранжевый закат или рассвет

Коваленко Ангелина Александровна

Во время сна работает не сознание, а подсознание. Из всей поступающей информации в течение дня ваш мозг выделяет ненужную, которую не доводит до сознания. Подсознание же упорядочивает всю без исключения информацию и наиболее важную возвращает с помощью снов.

Исполнить ваши бессознательные желания – те, которые вы еще не осознаете или никогда не сможете осуществить в силу ряда причин в реальности. Вы можете вести дневник ваших сновидений. Понять связь, между предшествовавшими событиями и сновидением.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Потемкина Ирина Михайловна

Здравствуйте, Анастасия. Вы злитесь на свою маму, вам бы хотелось убить ту маму, которая в не адеквате. Которая разрушает своим поведением и чувствами, с которой не все в порядке. В реальности вы можете бояться предьявить маме агрессию, потому что боитесь что мама ее не выдержит, разрушится. Но напряжение велико, поэтому вы делаете это во сне. Во сне происходит переработка чувств, сон показывает, что выразив агрессию, ваша мама остается живой (женщина в конце сна). Убивая плохую маму внутри себя, к вам становится ближе мама "хорошая", трезвая. И вы не виноваты в том, что случилось с "плохой" мамой. Все это происходит в вашем внутреннем мире. И это хороший сон. Сон - который помогает справиться с невносимыми чувствами.