К чему этот сон?

Елена 17.04.2017

Во сне приснилось не большая комната и в комнате на одной из стен я собрала пазл и после этого открылся портал в этот момент я сильно напугалась. И из этого портала вышла моя сестра. Хотя в жизни мы с сестрой очень плохо общаемся ей 10лет и ее отец не разрешает ей видится со мной.

Здравствуйте,Елена.Возможно,Вам приснилось исполнение желания кого -то видеть вместе с Вами.Не обязаельно,что это именно сестра,так как сновидение часто маскирует истинное лицо человека.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Возможно сон отражает ваше желание "разрешить жизненный пазл" - "наладить отношения с родственниками".

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.

Здравствуйте, обратитесь к событиям, которые произошли накануне с вами и возможно с вашей сестрой, как правило в них кроется ответ.

Негуляева Елена Юрьевна, психолог в Москве