Жена попросила собрать вещи и уехать

Игорь (37 лет) 09.10.2019

Здравствуйте мне 33 года, жене 29лет.

У нас двое детей 4 и 7 лет. В браке мы 7 лет, 4 года жили отдельно от родителей. Месяц назад жена начала задерживаться после работы до ночи, молча приходила и ложилась спать. Как то вечером я пришёл с работы, она оделась и ушла сказав при этом детям что пошла за яблоками. Её небыло 3 часа, на мой вопрос где ты так долго была она сказала что ходила до роботы посидеть в курилке с девочками ( коллегами по работе). А через день попросила меня меня собрать вещи и уехать. На мой вопрос почему она сказала что больше меня не любит. А сейчас когда я приезжаю к детям она мне говорит что задышала свободно. В тот вечер когда я съехал она сразу побежала в ночной клуб и в квартиру переехала её мама. И эти похождения продолжаются до сих пор, постоянно она там пьёт спиртные напитки. Я просил её найти нам с ней компрамис и спросил у неё есть ли у меня шанс ещё вернуться домой, на что она неговорит нет или да. Я очень её люблю и детей и очень хочу обратно в свою семью. Как мне быть, ждать пока она нагуляется? Помогите советом пожалуйста.

Коваленко Ангелина Александровна

Игорь

Как мне быть, ждать пока она нагуляется?

Посвятите это время себе. Начните делать то, чего раньше не делали, гуляйте, развивайтесь, овладевайте новыми знаниями. Это вам поможет не в пустую сидеть с мыслями в ожидании.

Далее, если вы с супругой сойдетесь,

и не готовы опускать руки и готовы бороться за свою семью и отношения, рекомендуется следующее:

Принять свою супругу такой какая она есть. Она не такая нежная и заботливая, как раньше? Подумайте, возможно, у нее на это просто нет времени.  Пусть жена чувствует, что дома ее ждут и любят. И вы не заметите, как любимая начнет отвечать вам взаимностью.

Вспомнить все, что было хорошее.  Вспомните заново те эмоции, которые вы испытывали, с нетерпением ожидая вечера, чтобы бежать с ней на свидание.

Измениться. Вы ждете от супруги каких-то действий, но что сделали вы для укрепления отношений? Начинать нужно с себя, своей внешности и поведения.

Скучайте друг по другу. Вспомните, как скучали вы по ней, когда не жили вместе, и вам не всегда удавалось встретиться. Чтобы вернуть это чувство, нужно ненадолго расстаться. Уехать в командировку или в гости  в другой город. За это время ваш любимый человек поймет, как тоскливо и одиноко ему без вас.

Придумать новые традиции. Забыть о том, что выходные нужно проводить дома, в обнимку у телевизора. Отправьтесь с супругой на прогулку, в поездку, в поход – неважно. Главное – отдохнуть от дома, от того быта, который вас и съедает.

На консультации можно более подробно разобрать вашу ситуацию и найти, нужный для вас выход.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации