Девушка не девственница. Что делать?

Руслан (24 года) 17.08.2019

Здравствуйте. Встречаюсь с девушкой 3 месяц. Мне и ей по 20 лет. Я ее очень сильно люблю и не хочу терять и по ее словам тоже самое,но волнует одна мысль в голове. Она не дественница и у нее было 5 парней постельных,у меня 3. Про трёх она она рассказала в подробностях... Ее первый которого она любила и думала что на всю жизнь. Второй парень с которым она общалась в соц сети. На второй день встречи он ее увез в другой город к себе домой и изнасиловал. Третий был ее друг они общались три года пробовали пару раз встречаться но не выходило,по итогу остались друзьями и во время этого периода как они остались друзьями,она с ним переспала но за ночь было 8 раз. Как она говорит она не хотела,но отдалась же 8 раз! Мне не нужна дественница,но то что у нее были такие ситуации,с головы не выходят и мне не приятно. Она делала мне минет и в голове осознаю что она делала минет и прошлым парням. Сейчас пойдут важные вопросы... Скажите пожалуйста может ли ее постельные парни влиять на ее чувства ко мне? И на ее саму? Потому что она говорит что очень меня сильно любит и терять не хочет,но в голове вертится вот это все и как то не сильно верится в ее слова. Я понимаю то что и у меня был секс до нее,но у меня разные понятия в плане секса. Мужчина проникает,а девушка даёт проникать в себя.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Руслан, у девушки наблюдается несогласованность между желанием и действием:

она не хотела,но отдалась же 8 раз!

скорее всего - это последствия изнасилования...

может ли ее постельные парни влиять на ее чувства ко мне? И на ее саму?

к сожалению, да - может влиять. Она может пойти и натворить того, о чем потом будет жалеть. Но при этом будет любить Вас и страдать, здесь противоречия нет. По-хорошему, девушку надо показать специалисту. Если Вы настроены на отношения с ней, то приходите, желательно вместе!

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Здравствуйте, Руслан! Возможно ваши опасения не напрасны. И дело не в том, что девушка не девственница. А в том, что у неё есть сложности с выбором, с ответственностью. Нет надежности, может ей нужно повзрослеть. Если вы хотите убедиться в искренности вашей девушки не торопите события. Только время может показать, что за человек рядом с вами. А также какие ваши ценности в жизни, с чем вы можете жить. Всего вам доброго!

Здравствуйте, Руслан.

Одновременно с вашим вопросом, можно было бы поисследовать, для чего вам все эти подробности про то, как жила девушка до вас.
Может вам действительно очень важен ограниченный до вас сексуальный репертуар - и тогда имеет смысл искать именно такую девушку.
Может быть что-то сейчас в поведении девушки вызвало у вас тревогу или опасение - и тогда имеет смысл разбираться именно с этим насторожившим вас поведением или отношением.

Как повлиял на девушку ее прошлый сексуальный опыт – достоверно может вам рассказать только она сама.

Травматичный сексуальный опыт (например, изнасилование) могут негативно сказаться на чувствительности, раскрепощенности и возможности достичь оргазма.

Но могут и не оказать особенного влияния.

В принципе, прошлые постельные парни влияют на девушек приблизительно также, как на парней влияют их половые партнерши.
Им что-то вспоминается из прошлого опыта, а сам этот опыт зачастую становится богаче и разнообразнее.
Но, если отношения с бывшими в прошлом, а нынешние отношения теплые и близкие – то старое не фонит, не беспокоит и отпечатка не накладывает.

C заботой,
Лиана Ланда,
психолог (Москва)

Коваленко Ангелина Александровна

Руслан

Скажите пожалуйста может ли ее постельные парни влиять на ее чувства ко мне? И на ее саму?

Если вы для себя решили быть с девушкой, прошлое НУЖНО отпустить.

Что было то было, СЕЙЧАС она с вами.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации