Девушка не девственница

Сай Кирилл 30.03.2013

Я парень, мне 19 лет, встречаюсь с восхитительной девушкой, очень сильно любим другу друга уже год. В разные моменты наших отношений узнал (от нее самой), что она уже не девственница с 15 лет (лишилась ей с парнем практически по принуждению , рассталась с ним... как раз до того как познакомилась со мной, Причем "полностью не девственница"). Я пытаюсь реагировать спокойно и не думать о прошлом. Но иногда какая то ревность и злоба приходит, что .... в 15 лет и такое. Ищу совета как правильно себя настроить на позитив, потому что девушку люблю безумно, а говорить с ней об этом не хочется ,потому что ей больно об этом вспоминать.

Интересно получается -  у Вас ревность и злоба к опыту девушки и Вы не хотите это преживать и  она не хочет переживать  свой опыт, игнорирует свое состояние рядом с Вами. Похоже, что Вы похожи - Вы оба не хотите замечать очевидное и пытаетесь "правильно настроить себя на позитив" - ну, подавить свои переживания и избежать их. Плохое начало для отношений.

Если по фантазировать..., то страшновато представить - каким насилием может закончиться такое насилие над своими переживаниями сейчас.

И здесь еще один большой вопрос - еще не понятно на что злитесь Вы:

 На то, что она не девственница? На ее способ жизни? На ее незащищенность - не может себя отстоять? На то, что она что - то утаивает от Вас? На ее "поведение"? На черты ее характера? На то, что она не делится своими переживаниями - не довнряет Вам? На то - какая она на самомделе? - ну, что ее "реальный" портрет не совпадает с Вашим "идеальным" портретом?

..... можете продолжить список и найти свое, если не откликается нчего из написанного.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Если этот факт для вас так важен, то лучше сейчас вам с ней это обсудить. Иначе со временем, как бы вы не настраивались на позитив, этот внутренний "комок" взорвется и испортит ваши отношения. Подумайте об этом. Удачи вам!