Мой парень хочет секса, я девственница, что делать?

Masha 31.12.2014

Мой парень старше меня на 6 лет . Он вроде бы встречается серезьно он уже познакомил меня с родными друзьями . И он всегда забирает меня с собой. Я хочу с ним быть но я незнаю хочу ли замуж ха него?!!!Он мне обещял что он не тронет меня,он старается но же все равно каждый раз возбуждается ! И говорит все дальше сядь ато я не сдержусь . Он меня хочет ужасно , но я не хочу потерять дественность я ведь незнаю хочу ли замуж и потом же может он бросит меня !!! Но когда он целует меня когда он возбуждается конечно и я возбуждаюсь ! Я боюсь может вдруг я отдамся ?!!! Он хочет меня и я его , но я хотела и хочу чтоб это было после свадьбы !помогите что делать ..

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйте Маша. К сожалению вы не пишите сколько вам лет.

Если вы совершенно летняя, послушайте себя. Хотите ли вы секса сами? потому что "секс после свадьбы" это не совсем ваш лозунг или правило (как угодно), а скорей  кого то из ваших родителей, бабушки, дедушки, тети, и.т.д которые могли говорить вам это. В сегодняшнее время девушка девственница пугает мужчин  больше чем наоборот и за муж вы выйдете в не зависимости от того девственница вы, или нет.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Здравствуйте, Маша!

Если Вы дорожите своей девственностью и Ваш парень относится к этому уважительно, то это просто здорово! Потому что такие отношения могут помочь углубить Ваше общение и дружбу, уважение друг к другу.

Потому что в любви всегда есть подвох:

Любовь - это вдохновение! То, что помогает расти и развиваться, творить, - она возвышает.

Сексуальная энергия - желание владеть - это эгоистичное желание, собственническое... И как только начинаются сексуальные отношения духовного роста уже почти не может быть. Отношения замирают на определенном уровне и на долго.

Если вам удастся справиться с желанием овладеть, то Ваша любовь выйдет на новый уровень - уровень свободы, тогда отношениям почти уже ничего не сможет угрожать.

Но находясь вдвоем с молодым человеком, это делать трудно, т.к. мысли будут все равно скатываться в определенное русло.

Поэтому было бы неплох проводить время не вдвоем , а с друзьями. Или не провоцировать друг друга возбуждающими прикосновениями.

Если же вы просто уже не можете оба терпеть того возбуждения, которое между вами возникает, то лучше пожениться. Чтобы Ваш молодой человек не пошел на сторону удовлетворять свою сексуальность.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Здравствуйте Маша! Из вашего текста я поняла, что проблема заключается не в том чтобы отдаться вашему парню, а в том хотите вы за него замуж в будущем или нет. Приходите на консультацию и я помогу вам разобраться в себе. Все будет зависеть от того, что именно вы хотите. Выйти замуж можно и не девственницей. Сейчас это совсем не важно.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы