Моя девушка не девственница

Адилет 04.10.2015

Здравствуйте, Меня зовут Адилет, У меня проблема, Моя девушка не девственница.передомной, оно в первый ж день все расказала. Что мне делать Я ее сильно люблю, год как уже вместе! Каждый день встречаемся и обязательно это тему поднимаем. потом ругаемся делаю ей больно и себе... даже думать боюсь что будет в будущем когда будем семьей... а тот человек с которым она было не говорит, было по ее словам не поей воле! Хочу найти его и наказат, правда запуталься, что мне дальше делать...зная все трудно жить...

Адилет, здравствуйте.

Думаю, вам не понравится мой ответ, и возможно я поступлю непрофессионально. Но это жеская правда.

Если вы каждый раз поднимаете эту тему, значит вы не только не любите вашу девушку, но даже не уважаете ее как личность и человека.
Самое больное, что вы могли сделать человеку, доверившему вам свою страшную тайну, вы уже сделали и поступили как трусливый эгоистичный предатель, мучая ее и предавая ее доверие.
Никто не в силах изменить свое прошлое, даже если бы был волшебником. Только жалкий трус и садист поступает так, как это делаете вы.

Оставьте вашу девушку, вы ее не достойны. Извинитесь перед ней, если можно такое простить. Иногда простить такое невозможно и вы уже нанесли ей рану, которая не заживет никогда в ее жизни. Пока она молода, она не понимает этого, но осталось не долго до того момента, когда она поймет, что на такое обращение ответом может быть лишь презрение. Девушка доверилась одному мужчине и он ее предал, она попробовала снова довериться и честно сказала вам о том, что с ней было, и за ее честность была жестоко унижена и наказана.

Так убивают веру в людей. Похоже, вы не достойны ее любви и внимания.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.

Чемерис Ольга Валентиновна

Адилет, здравствуйте.Мне не совсем понятны причины ваших страданий. Ваша девушка , которую вы " сильно любите"   молодая и здоровая и даже терпит ваши оскорбления , связанные с ее личной жизнью.

С девственностью , как с флагом носиться не стоит , это дело вас двоих, если же дело в том , что подумают ваши родственник? Так это тоже зависит от вас.

Открою секрет, сделать операцию по восстановлению девственности -это не дорого стоит ... и операция эта популярна. Ваша девушка выбрала другой ,честный путь ,  попробуйте понять ее , ведь вы же не хотите ее потерять .

С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай