Бросила девушка. Не знаю, что делать

Никита 30.12.2016

Мне 14. Недавно меня бросила девушка. Причём бросила смской и причём со словами оскорбления. Не знаю что делать. Встречались больше года. Теперь как то скучно без неё. Кажетсч что нескем пообщаться. Кажется , что никогда больше не смогу найти девушку. Что делать!

Никита, если разрыв и правда произошёл - то со временем - боль уйдёт.

А разобратся с вашими чувствами вам может помочь работа с психологом.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.

Никита, здравствуйте!

Не стоит ничего делать. Это просто нужно принять как неудачный опыт отношений. Попробуйте понять причину такого резкого обрыва отношений. Может быть есть причины для такой реакции вашей девушки. Понимаю ваши переживания. У вас будут отношения, это точно. Такое чувство часто приходит, когда мы внезапно теряем близкого нам человека, потеря делает его самым лучшим, идеальным, ценным, поэтому кажется, что никто его не заменит. Это чувство еще связано со страхом потери самого ценного для нас человека, матери, и маму действительно никто не сможет заменить. И как знать, может быть вы еще вернетесь к общению.

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве