Не понимаю, какой парень мне нужен

Элизабет 02.09.2011

Мне предлагают встречаться очень много парней, и все они вполне хорошие, но я не соглашаюсь, надеясь,что ко мне прискочет "Принц на белом коне", я думаю. Подруги на очередное предложение твердят "соглашайся!", а я отказываюсь. Я подросток, поэтому мне сложно понять даже себя, чего я хочу. У меня много комплексов, поэтому, чаще всего, я и отказываю. Комплексы, что я не красивая, толстенькая, и так далее. Я же понимаю, что если они предлагают встречаться и явно выражают симпатию, то, они не замечают моих комплексов, но я-то все равно за свое.

Как мне быть: жить проще и принимать шансы, или же, ждать, пока прискочет этот самый принц? Помогите, пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

Элизабет, возможно, просто еще не созрели для отношений с мальчиками. Не стоит себя торопить в этом деле. Все отношения, какие предполают сейчас парни -  на уровне влюбленностей.  Эти чувства быстро проходят.

А принц на белом коне- аналог настоящей любви

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы  строим вместе с ним саму жизнь.

В первую очередь вы сами должны понять чего хотите. Вы задавали себе вопрос, почему вам не хочется встречаться с мальчиками? Может просто они вам не подходят в личностном плане? Зачем же себя заставлять делать то, чего не хочется? Только ради мнения подруг?

Делайте так, как вам кажется правильным!