Не понимаю, как ко мне относится мой парень?

Стася 27.06.2017

Здравствуйте! Мы в отношениях около двух месяцев, мне 22, ему 26 Он мне очень нравится и в своей голове у меня есть планы на будущее с ним. Я к нему отношусь очень трепетно, с заботой, лаской, показываю и говорю ему, что он мне нужен и что он для меня значим. Но от него я не слышу ничего такого, нежности получаю мало, порой выпрашиваю даже его ласку. Ещё один странный момент, что у нас и не было с ним конфетно-букетного периода, на мой др я осталась без подарка, получила только сухое от него с днём рождения. Было очень обидно, но я постаралась его понять и отпустила эту ситуацию, это как раз было начало отношений. У него конечно бывают моменты нежности, но редко, в компании своих друзей он относится ко мне хорошо, с заботой. Ещё в начале отношений он сказал, что сух на чувства. Неужели это так и дальше будет?я боюсь спрашивать о его отношение ко мне, потому что он не любит такие темы, сразу старается перейти на другую, ответив просто - я с тобой и успокойся

Здравствуйте, Стася!

Стася

Ещё в начале отношений он сказал, что сух на чувства. Неужели это так и дальше будет?

А почему что-то должно измениться? Он такой. каокй есть, и меняться не собирается.

Вам остается только решить для себя, готовы ли Вы принять такого сухого на чувства мужчину? Готовы ли быть с ним, если он никогда не изменится?

С Вами поступают так, как Вы позволяете это делать.

Стася

у нас и не было с ним конфетно-букетного периода, на мой др я осталась без подарка, получила только сухое от него с днём рождения.

Вы согласились обойтись без конфетно-букетного периода, без подарка на день рождения. Тем самым, Вы дали ему понять, что с Вами так можно. Вы задавили свои собсвенные чувства, значит, Вы сами их не уважаете. Почему же он должен уважать их?

Стася

Я к нему отношусь очень трепетно, с заботой, лаской, показываю и говорю ему, что он мне нужен и что он для меня значим. Но от него я не слышу ничего такого, нежности получаю мало, порой выпрашиваю даже его ласку.

Позоже, Вы вкладываете в отношения больше. чем Ваш молодой человек, и это отталкивает его. Почитайте мою статью -Может ли любовь быть... Надеюсь, она окажется для Вас полезной.

Если нужна помощь, приходите на индивидуальную консультацию.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург