Не понимаю, как ко мне относится мальчик

Евгения 29.01.2016

Я дружу с мальчиком,он мне нравится , он приходил ко мне домой смотреть фильм,мы лежали в обнимку и смотрели фильм , через некоторое время он позвал меня гулять, мы сидели на лавочке ,я сидела у него на коленях ,он обнял меня , иногда позволял положить руки на попу, ещё через некоторое время , мы сидели в подъезде он сажал меня к себе на колени ,чтобы я не садилась на бетон , когда я обижалась он подходил и обнимал сзади, говорил по телефону и в обнимку стоял со мной . Я долго скрывала свои чувства,но не вытерпела и написала ему,что меня к нему тянет и я не понимаю как он ко мне относится как другу или как к девушке , он написал ,что как к другу , и чувств у него нет. Неделю не общались,потом он заболел и я ему написала , общение снова появилось,но мне очень хочется быть его девушкой ,а не другом. помогите,что делать?

Бродовская Наталья Николаевна

Евгения, добрый вечер! Жалко, что Вы не написали свой возраст и информации хотелось бы побольше. Но на основании Вашего письма, я могу Вам сказать, что повлиять на чувства и мысли других людей мы не можем. Единственно, что нам по силе, это поработать над собой и может быть измениться в чем то,поменять свое поведение, если это Вас сильно тревожит. С уважением,

Бродовская Наталья Николаевна, психолог г. Новороссийск