Как понять, что парень мне нужен?

Диана (20 лет) 08.03.2021

Когда он рядом я начинаю злится и отдаляться от него, но когда он далеко хочется к нему, хочется обнять его, что это может быть?

Коваленко Ангелина Александровна

Отношения с нарциссами именно так влияют. Рядом плохо- а в далеке хорошо. Посмотрите на моем ю туб Канале видео про нарциссов, похож ли ваш парень на этот образ.

Ссылка на канал под моим фото в профиле.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Диана, здравствуйте.

А мне видятся здесь созависимые отношения, поэтому я рекомендую вам список литературы.

  • Робин Норвуд «Женщины, которые любят слишком сильно»
  • Робин Норвуд «Почему это произошло? Почему именно со мной? Почему именно сейчас? Как отвечать на вызовы, которые бросает нам жизнь».
  • Робин Норвуд «Письма от женщин, которые любят слишком сильно».
  • Уайнхолд, Уайнхолд «Бегство от близости. Избавление ваших отношений от контрзависимости - другой стороны созависимости»
  • Уайнхолд Берри К. и Дженей Б. «Освобождение из ловушки созависимости».
  • Александр Носов «Любовная зависимость: как выйти из нездоровых отношений».