Как справиться с проблемой. Мне не свойственно влюбляться в первого встречного

марина 22.12.2009

Мне 24года,живу в грожданском браке с человеком старше меня на 25лет,есть ребенок.Супруг в связи с родом своей деятельности постоянно в разъездах.Встретила человека,как говорится любовь с первого взгляда,хотя по натуре мне не свойственно влюбляться в первого встречного,первый раз столкнулась с такой ситуацией.Меня очень гложат эти отношения,несколько раз пыталась поставить точку,но в итоге все продолжается уже два месяца.Чувство того,что я поступаю неправильно меня не покидает ни на минуту.Впала в депрессию,пропал интерес ко всему,нет нормального сна,близкие говорят,что очень изменилась.Своими силами справиться не могу со всем.Я не могу без этого человека,но и свою прежнюю жизнь не собираюсь рушать,потеряю все.Помогите пожалуйста выйти из депрессии.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марина! В этой ситуации стоит разобраться более тщательно (возможно у Вас есть неотработанные внутрисемейные (семьи где Вы жили со своими родителями!) проблемы) - на это может косвенно указывать разница в возрасте между Вами и Вашим настоящим супругом! Вполне возможно что своими брачными отношениями Вы компенсировали недостаток родительского внимания, а сейчас Вы просто полюбили! Чтобы более подробно разобрать проблему, проработать нерешенные и найти пути решения лучше встретиться очно, пишите (или звоните) - встретимся и поработаем. Все можно решить и во всем разобраться!

Истранова Наталья Леонидовна

Марина! Ваша депрессия вызвана сопротивлением тому, что происходит, что подкинула Вам жизнь. Вы боретесь со своей любовью. Почему? Вернее Вы не боретесь, а испытываете вину после каждой встречи. Надеюсь, что там Вы хотя бы получаете удовольствие? Любовь всегда лишает сна, но она дает много энергии. Вы пытаетесь блокировать эту энергию. Поэтому Вам очень плохо. У вас пропал интерес ко всему? Кроме любви? Вы боитесь разрушить свою жизнь. Но она уже разрушается. Любовные бури бывают разные. Бывают сильные, но короткие.Бывают долгие изатяжные. Конечно не надо травмировать супруга, пока Вы сами еще не поняли, где Ваше настоящее. Однако не надо забывать, что его опыт намного богаче Вашего. А Вы имеете право на собственный опыт. Отношения нельзя законсервировать. Если они у Вас не развиваются с мужем, то появляются новые, на стороне. Вина в этом у Вас с мужем одинаковая, 50% Ваша и 50% его.

Кухарева Лилия Васильевна

Приходи на консультацию, помогу. А вообще все твои проблемы от того, что потеряла голову. Скорее всего от какой-то душевной боли или запретного желания. Как только с этим разберешься, вернешься в разум и сможешь определиться. А пока болит душа, голова не работает.

Ромадина Оксана Александровна

Марина, чувства иногда сильнее нас. И, возможно, это не наши чувства. И делаем иногда мы не то, что хотим, и наступает отчаяние и кажется, что жизнь не твоя или не про тебя. И это - реальность, именно так и есть в душе. И другого мира нет для Вас пока. Но иногда можно увидеть все по-другому, понять, как на самом деле. И стах и боль уходят. И жизнь становится своей. Внутри проблемы с проблемой не разойтись. Обращайтесь!

Летуновский Вячеслав Владимирович

Приходите Марина, будем работать

Бушуева Марина Алексеевна

Марина, приходите помогу.

Колесникова Галина Борисовна

Депрессия по интернету не лечится. Могу предложить личную встречу. Недорого.