Не могу уснуть в объятиях девушки

Андрей (29 лет) 23.07.2019

Здравствуйте, хотел бы узнать. Дело в том что что я не могу уснуть когда моя девушка ко мне прикасается ,( закидывает ногу , или голову на плечо кладёт )даже когда просто за руку возьмёт меня это дико напрягает!! как только она отодвинется немного от меня я еле еле засыпаю. Ее очень это напрягает что я в объятиях не могу заснуть, а сам него поделать не могу

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Андрей, такое бывает у людей, которые привыкли к своему одиночеству. В принципе, не все пары могут спать в одной кровати, это даже полезнее для отношений. Рекомедации зависят от того, поддерживаете ли Вы идею совместного сна или нет. Если да - то больше практики, со временем Вы сможете адаптироваться ко второму человеку в постели. Если нет - то донести до девушки, что несмотря на всю любовь к ней, Вам важно личное пространство для отдыха

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Сердечная Ирина Геннадьевна

Здравствуйте, Андрей.

Спать вместе спокойно, обнявшись и полностью расслабившись это уже результат доверительных сложившихся отношений. Хотя кто- то спит хоть где и хоть с кем глубоко и спокойно. Как мы спим дело привычки.

Похоже, что Вам важно многое в той обстановке, в которой Вы спите. Может быть совместный сон происходит не каддую ночь и Вы не успели еще привыкнуть. Можно так и сказать девушке. В этом нет ничего обидного. Спите вместе не слишком близко, и со временем будет комфортна и большая близость.

С заботой и уважением.

Психолог Ирина Сердечная. Новосибирск.

Муратали Данияр Нуржанулы

Здравствуйте Андрей,

Люди разные бывают, предпочтения, характеры и восприятия играют важную роль, если девушка вам дорога и интересна и вы дорожите ею, значит у вас просто необходимость к личному пространству, в этом нет ничего плохого, просто постарайтесь поговорить и убедить ее что у вас есть чувства но есть и такие потребности вашей личности.

С Уважением,

Данияр