Встретил девушку, ей 16 лет. С женой вместе 11 лет

Евгений (33 года) 06.07.2019

Здравствуйте. У меня очень тяжёлая ситуация. Женат, есть ребёнок. Жена у меня привлекательная, самый преданный на свете человек, я её люблю. Но как женщина она меня не устраивает на все сто. Её тип телосложения (склонность к полноте), некоторые черты лица мне не нравятся. То есть она мне симпатична, но не совсем мой тип, то есть если волосы спрячет за уши, или сделает пучок - меня прямо отталкивает. А если распустит, всё отлично. Иногда вообще шикарно, улыбается очень красиво, щель в передних зубах, как я люблю, курносый нос. Если я смотрю её фото, когда мы познакомились, это ужас (я тоже не айс). Сейчас она лучше.

Много лет (7-8) она из-за проблем с гормонами была полной, и у меня появилось к ней отвращение, как к половому партнёру. Стала похожа на тёщу, которая крокодил. Была тяжёлая депрессия, я не хотел вставать с кровати. По инерции женился, родился ребёнок. Многие годы я ходил и пялился на других девушек, завидовал парням и сжирал себя внутри. Знакомился, хотел ей изменить, чтобы полегчало. Ну, и не нагулялся. (мы были девственниками). Но ничего не довёл до конца, т.к. не не умел разводить, либо в какой-то момент мне становилось неинтересно, т.к. все они проигрывали жене или внешне или характером.

Только сейчас она начала приходить в себя. Но если в начале отношений я закрывал глаза на внешность, как и она. То сейчас у меня идея-фикс, мне хочется очень сильно тонкую талию, хрупкие пальцы и тд, короче, другой тип девушки. Например, она постройнела, но ещё живот не плоский. Лицо похудело, но под подбородком висит не кожа, но не знаю, в общем, не так, как мне нравится. Я к ней цепляюсь и она всё время дёргается, пристаю, прошу то на танцы пойти, то на пение, короче, чтобы зацепила меня опять. Я боюсь, что так и не смогу принять её такой, как есть и буду счастлив только в минуты, пока опять не увижу, как у неё некрасиво там, например, кожа не так висит под подбородком или волосы уберёт за уши, или не располнеет опять с возрастом (хотя она говорит, что теперь с паникой следит за весом). Зациклился

Сейчас я уехал в другой город работать с надеждой, что приеду и жена меня будет целиком устраивать. Приехал на побывку на две недели. Жену не узнал вначале, стала лучше. Но потом опять там заметил маленький косяк, там другой. Потом в магазине увидел парня с великолепной девушкой и меня опять накрыло. Потом у меня был день рождения, меня обнимали по-дружески девушки моих друзей (нашлась одна инициативная), я подумал: у моей такой талии никогда, наверно, не будет. Уехал.

Решил ещё попробовать переспать с кем-нибудь для того, чтобы точно нагуляться и сравнить, как другие девушки в разных ракурсах, как они тоже неидеальны, чтобы приехать домой уже готовым жить с женой до старости.

И встретил девушку 16-ти лет. По внешности фигура - моя мечта. Вроде скромный характер и добрая. Она ещё ребёнок по сути, наивна и глупа. Я ей объяснил про жену и про то, что не хочу серьёзных отношений,что встречаться с замужними плохо, они могут соврать. И отослал. Она без отца, отчим пьёт и выгоняет иногда на улицу. Поэтому ей хотелось взрослого мужчину.

Сначала я перестал с ней общаться от греха подальше, мучился и не спал, но с каждым днём думаю о ней и о ситуации с женой всё больше и больше, для меня это такой соблазн, что я не могу перед ней устоять.

Когда жена звонила, я вижу по скайпу, как она стала хороша, как она справляется с ребёнком, мне становится легче, я по ней скучаю, я с ней в безопасности. Но после того, как я видел, что девушка с такой внешностью, о которой я столько мечтал, обратила на меня внимание (причём в соцсети у неё много поклонников, которым вроде как она отказывает), я не могу с собой ничего сделать, меня затягивает в пучину. Мне не хватит силы воли.

Я чувствую себя подлым предателем. Понимаю, что шанс встретить такую же верную жену, принимавшую меня и бедным и больным, небольшой + просрать ребёнка.

Сделать такую боль жене, я из-за этого с ней не расставался всё это время, надеялся, что она меня бросит. А теперь, когда вроде как она начинает мне снова нравиться...

И я понимаю, что эта девочка - дикая лотерея, какой она вырастет, будет ли мне скучно, не бросит ли меня, когда узнает, что и я могу быть слабым и глупым и ленивым и неуверенным в себе и не следить за собой и с заморочками и тд Как с разницей между нами в 13 лет я буду трястись от ревности, к тому же я сам очень наивен и привык верить наслово. И если жене я могу довериться и она даже как мама мне бывает (поддержит, вселит уверенность), то с этой девушкой мне придётся полагаться только на себя? Смогу ли я расслабиться когда-нибудь?

Со мной она очень доверчиво разговаривала, и вроде лицо почти детское, но когда я увидел в соцсети её фото (может и фотошоп?), я офигел - я такие фото рассматривал от случая к случаю в эти годы с завистью и сожалением. Это бомба. В голове - как сделать красивые губы и в зале красивые бёдра. Знакомилась на сайте знакомств по приколу, ей написал 35-летний женатик вроде меня с двумя детьми (мне 29). Сначала сказала, что он перестал с ней общаться, чтобы не спалила жена, потом, когда я говорил, что это в общем плохо, она сказала, что поэтому и не стала сама. На первом свидании зашла в гости, на вопрос почему сказала, что я просто милый на вид и вроде не опасен. Т.е.либо ветер в голове, то ли не объясняют родители. На вопрос о несерьёзных отношениях я понял, что не до конца понимает, что от таких предложений приличные девушки отказываются сразу.

Девушке, кстати, написал в вк с левого профиля, у неё статус влюблена, написала, что есть парень, месяц уже общается и вообще со мной разговаривать не хочет. Но не постеснялась, написать, что идёт в душ, когда я спросил, чем занята. А после я спросил: с парнем серьёзно или нет, написала, какая мне разница. Я написал, что хотел подкатить, у вас было что-то? послала на три буквы и заблокировала в сети. Т.е. я думаю, что не легкомысленная (по мужикам), а слишком доверчивая, глупая и неопытная?

Любит животных и зооволонтёр. Близких друзей нет. Уже не девственница (в 15), но сказала, что с парнем встречалась три года и он её опозорил, после чего закрылась ото всех. Другой друг хотел изнасиловать, но отбилась. Хочет правильного парня постарше. Сказала, что я первый, кто с ней познакомился на улице.

Написал и сам понял, насколько я глупо поступаю, но смогу ли я быть с женой и вспоминать эту талию и узкие бёдра (я понимаю, что с возрастом все меняются, но всё же) и заниматься сексом, особенно лет через10. (У нас и сейчас не все позы доставляют удовольствие, а раньше я вообще не мог с ней заниматься в миссионерской позиции). У меня, кстати, фобия, что жена опять располнеет и я часто думал, как плохо, что у нас разница меньше, чем в год. Был бы запас, я бы был спокойней. А тут такой случай. Мне кажется, хоть жена и будет атас, а я всё равно буду ходить и рассматривать других баб.

Короче, мне и без жены будет очень плохо (почитал свой текст и заскучал, жалко очень стало), как на улицу выйти: остаться самому по себе.

Но и от этой тупой детской мечты я отказаться просто так не могу. Когда она сидела у меня, еле сдерживался, чтобы не накинуться и не впиться в губы. А вдруг она способна стать хорошей женой? С одной стороны, мне лень начинать какие-то новые отношения. Но она меня заинтересовала. Кстати, хорошо рисует и хочет быть художником. Учится в колледже. То есть сначала я расхотел ей пользоваться, т.к. она ребёнок. Сжал яйца и проводил домой, удалил телефон. Потом не спал. И нашёл телефон случайно в вызовах. Решил провести беседу, думаю - слишком глупая, какая разница, не мне так другому даст. Провёл, проводил. А теперь об отношения задумался с ней, залип!

Должен ехать осенью к жене в отпуск, на море, но не смогу с мыслями о другом человеке отдыхать и делать вид, что всё ок)

Помогите, я думал, что всё позади, а тут такой удар, я не справлюсь!

Хохлатова Евгения Юрьевна

Вас могут посадить за совращение малолетней.

Вы верно пишите, что девушку тянет к вам, так как у нее нет нормального отца, это комплекс, который проходит со временем, осознается и пары распадаются.

Вы тоже попадаете в ловушку комплекса, очень трудно сопротивляться притяжению молодой,энергичной и эмоциональной особы. Только разум поможет вам совладать собой и не наделать глупостей с несовершеннолетним ребенком. В 18 - она не станет намного совершеннолетней, хотя по закону вы уже не будете под угрозой. Останется только психологическая. Чтобы справиться, нужно к психологу, ну хотя бе в церковь (работает как разгруз).

Ваша ситуация - захват, невроз, в одиночку действительно сложно, обращайтесь, если готовы к работе.

Я работаю очно в Москве, и скайп - где бы вы не были.

Евгений, здравствуйте!

Слышу Вашу растерянность и верю, что нелегко быть, когда не знаешь и не понимаешь, что лучше: синица в руках или журавль в небе.

Верю, что сексуальные фантазии и желания имеют над Вами большую силу, но так же слышу, что Вы цените жену и ее усилия понравиться Вам. Увы, красота и молодость не вечны. А вот отношения в Вам могут испорться раз и на всегда. Ко всему еще не стоит забывать про уголовную ответственность (девушка несовершеннолетняя). Подумайте, какой ценой Вы заплатите за измену? Сможете ли жить зная, что жена делает для Вас все - а Вы ее предали?

Евгений, если не получается справиться с ситуацией самому - обращайтесь. Готова помочь.

С уважением, Оксана
г. Вильнюс

Муратали Данияр Нуржанулы

Здравствуйте Евгений,

Наша жизнь состоит из многих составляющих вещей, просто мы не обращаем внимание на многие вещи, в приоритете у нас наши желания и комфорт, я к тому что влечение к молодым девушкам это вполне ожидаемо и нормально для мужчины, здоровый психологический и физический мужчина будет желать молодую красивую девушку, девушка по природе является утонченной нежной и заботливой, и тонкая талия нежный голос естественно привлекает мужчину, но нужно понимать что если гнаться только за своими желаниями, мы можем потерять другие ценности, я говорю о семье, детей, и те чувства которые связывали вас. Например в некоторых мусульманских стран разрешено многоженство, по сути там смысла и логики больше чем в светском обществе когда женщины становятся любовницами, их бросают с детьми, жены узнают и разводятся, не говоря уже о проблемах с детьми. Поработайте с психологом, расставьте приоритеты и разберите какие ценности для вас имеют значение.

С Уважением,

Данияр

Здравствуйте, Евгений! На двух стульях не усидеть, рано или поздно ваша супруга узнает и тогда точно вам придётся сделать выбор. Судя по письму вы неуверенный мужчина, и вашем представлении если рядом девушка с тонкой  талией, то вы в тренде. Ваша жена меняется ради вас, когда-нибудь ей надоест и найдётся человек, который оценит  ее. Девушка о которой вы пишите-подросток, и чтобы повзрослеть нужно много времени. Если вы хотите ее переделать на свой лад, то придётся попотеть и нет никакой гарантии в положительных результатах. Похоже она сама себе предоставлена, и кроме хорошей фигуры и молодости другого нет. Попробуйте сделать выбор с помощью сравнения и представления себя с каждой из них, с перспективой на будущее. Желаю вам уверенности и внутренней гармонии!

Коваленко Ангелина Александровна

Евгений, подумайте. Может, что-то пора поменять в семейной жизни? Или наступил момент серьезного разговора с супругой? Или вы сами требуете от нее больше, чем она вам может дать? А может любовьпросто больше не живет у вас в доме? От четкости понимания причины зависит ваше решение – быть или не быть. То есть, стоит ли забыть об адюльтере и вернуться в родные руки супруги или пора сказать ей правду и начать новую жизнь без нее?

Работа над ошибками

Отвлекитесь от самопоедания и проанализируйте свою жизнь. Если вам не хватает в постели разнообразия, откройте супруге «все тайны удовольствия после 10 лет брака». Вряд ли она будет против.

Помните: время лечит

Конечно, осадок останется, но кнопки «удалить» в нашей памяти нет, поэтому расслабьтесь, перестаньте посыпать голову пеплом, примите измену как свершившийся факт и живите дальше. Все равно уже ничего не изменить.

Посвятите себя своемй супруге и семье

Возвращайтесь чаще к тому времени, когда вы только познакомились с ней (особенно возвращайтесь к нему, когда приходят мысли о той случайной женщине). Лелейте в себе чувство любви к супруге.

Ну и немного о «профилактике».

Едва вы встаете на «скользкую дорожку» , едва только искры будущего пожара случайной страсти вспыхивают у вас внутри – сразу думайте о том, готовы ли вы пожертвовать семейным счастьем, психикой детей и доверием супруги ради часа (ночи) удовольствия.

Обращайтесь, Буду рада более детально помочь вам разобраться в этой ситуации.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации