Любовь с арабом

Ольга 01.09.2011

Здравствуйте,сразу к делу,я встречаюсь с мужчиной-арабом, у нас с ним все хорошо ..было, до одного момента , когда я узнала, что он женат на старухе и живет с ней исключительно ради денег. Я уже успела полюбить его, он приезжал ко мне домой, знаком с родителями,они его тоже полюбили, проблема в том что прошел уже год с того момента как я знаю, что он женат, и я постоянно жду когда же все разрешиться, а самое главное то, что он жизни без меня не видит,и всегда просит что бы я потерпела еще чуть-чуть пока он заработает деньги и у его есть план, который он меня посвятил.И лишь тогда сможет уйти от нее, так как будущего с ней нет. Она не сможет родить ему детей,и она старая. Я люблю его по настоящему, он можно сказать моя сознательная любовь, не смотря на то что он араб=)Я боюсь, что это будет вечно, та как тяжело иностранцам в нашей Украине!Что делать, без понятия..=) Заранее спасибо за совет!!!

Ольга!

Слова прекрасны,радуют,когда мы слышим что хотим,ранят- когда открывают действительность отнюдь не радужную... Насколько дела и слова вашего любимого соотносятся с реалиями. Нет противоречий? Тогда будьте терпеливы и  берегите свою любовь. А если есть... В любом случае решать вам.

У всякой национальности свой менталитет-что для одного хорошо,другому- ...(

У мусульман разрешено иметь 4 законных жены-а если события повернутся так?!

удачи

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Ольга! Не хочется разрушать Ваши иллюзии. Само по себе чувство любви прекрасно, но все, что говорит Ваш парень - классические отговорки. Если он способен жить с другйо женщиной ради денег, то есть умеет притворяться, хитрить, то почему Вы решили, что с Вами он поступит по-другому? Я не отговариваю Вас, если он Вам нравится и Вашим родителям, то можете продолжать его ждать, но просто имейте в виду, что на самом деле все может быть по-другому, не так, как Вы ожидаете. Будьте готовы к разным вариантам развития  событий, чтобы потом не было сильных разочарований. Если же я ошибаюсь - буду только рада! Удачи Вам!

Ольга, какой-то Ваш мужчина несчастный, и без денег, и жить трудно в Украине...  Вас не настораживает тот факт, что Вы уже год делите своего мужчину с другой женщиной и Вас все еще уговаривают подождать, потерпеть...? Даже если она старуха - она все равно женщина и живет она с Вашим мужчиной как женщина, а не как мама. И "жизни он без вас не видит" точно так же, как и без нее. С его слов она держит его деньгами, а Вы чем, молодостью? Получается, деньги "круче", чем ваша молодость, деньги для него значимее, к сожалению... Не хочется Вас разочаровывать, но со стороны Ваша ситуация выглядит так, как буд-то бы Вас используют. Решайте, хотите ли вы и далее продолжать такие отношения...

Ольга, здравствуйте!

Из вашего вопроса видно следующее: Вы любите, Вы боитесь и Вы, в данный момент, не знаете что делать...может время еще не пришло что-то делать...? или желание Ваше еще не оформилось в соответствующее действие?..или Вы не точно себе представляете чего хотите?...или Вы знаете, что делать, но что-то блокирует Ваши действия?..прислушайтесь к себе, примерьте чужие советы, может что-то подойдет, а может и нет...а, может нужно в данной ситуации выработать уникальное для Вас решение, в котором Вам будет хорошо и комфортно... ведь это Ваша жизнь и Ваш выбор...если Вам нужна поддержка на Вашем пути - с удовольствием окажу

С уважением, Людмила