В последнее время я хочу заняться любовью с другим

Сайюли 20.07.2010

Здравствуйте. у меня такая ситуация. у меня есть парен я его люблю, мы вот вот собираемся поженится. он далеко живет от меня. когда мы встречаемся тогда и у нас бывает секс. но последняя время я хочу с другим, кем именно я сама незнаю хочу заняться любовью. что это такое? вы можете мне помочь?!

Здравствуйте, Сайюли!

С чем именно связаны такие Ваши потребности можно исследовать на очной консультации. Из Вашего обращения мне осталось не понятно, что Вас беспокоит, когда Вы испытываете потребность заняться сексом с кем-то другим. Готова сотрудничать. С уважением, Татьяна.

Никитина Марина Дмитриевна

Сайюли!

А мне все предельно понятно! Что удивительного в том, что вы хотите просто секса? Это абсолютно нормальная потребность молодого здорового организма! Ну нет рядом близкого мужчины, поэтому вы реагируете на тех, кто появляется в поле зрения! Пусть ваш избранник чаще появляется! Так ему и скажите: я хочу, чтобы ты был рядом!

Я думаю, проблема была бы очевидной, если бы вы обнаружили, что перестали хотеть с ним секса. Но про это у вас ничего не написано.

Удачи. Марина.

     Здравствуйте, Сайюли! Отвечаю по-письму, в котором вы объединили любовь с сексом! Любовь более шире и масштабнее, а секс - это чисто физиология и "химия", который, конечно может быть связан с любовью, но это на уровне инстинкта. И то, что вы испытываете потребность - это естественно! Другое дело, что вы хотите секса с другим, с тем, кого нет рядом. Тогда вопрос:" Испытываете ли вы удовольствие от близости со своим парнем (оргазм)? Вам его мало или как? Вы хотите другого через собственное воображение или конкретно хотите просто секса с другим? Какие чувства вы испытываете при мысли о желании и потребности получить секс с другим? И т.д..?" Необходима личная консультация, для исследования, если будет желание. Всего вам доброго. С уважением Людмила К.

Здравствуйте, Сайюли!

Насколько я поняла, Вы хотите заняться сексом с другим партнёром, и вряд ли стоит искать здесь какие-то более глубокие смыслы и подтексты. Что стоит за этим желанием сейчас Вам понять сложно, потому что Вы пока не пробовали, вот и фантазируете. Возможно, Вы останетесь со своим женихом после такого эксперимента, а возможно, нет, этого никто Вам заранее не скажет. Такая вот штука жизнь - сплошной риск, и иногда в награду за него - шампанское, но не всегда. Отношения - это риск всегда, и никто не знает, чем и когда они закончатся. Так что, рисковать или нет, решать Вам, и никто Вам тут не поможет. Слушайте себя, свои чувства, и действуйте в соответствии с ними, это самый надёжный способ прожить счастливую, полноценную жизнь. Всего наилучшего, Елена.