Проблема с психикой

Айсулуу (22 года) 09.07.2019

Здравствуйте , меня зовут Айсулуу ,мне 17лет живу в городе Москва

Я всегда нервничаю , очень агрессивно веду себя .И всегда проблема с мамой ,она у меня очень хорошая ,но я не могу ладить с ней .Не могу нормально разговаривать , всегда ору на неё .Сама не понимаю почему я такая

Несколько раз пытался покончить собой

До сих пор ,делаю это . Всегда не хочется жить

Может у меня с психикой что то не так

Пожалуйста помогите , иначе наверно я умру .

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Айсулуу, это не нормально! Возможно, уже нужна диагностика от психиатра. Это можно сделать бесплатно в ПНД. Но, в принципе, для определения степени серьезности проблемы, можно начать и с консультации психолога. Пишите.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Айсулуу

Может у меня с психикой что то не так

Да, "что-то не так". Но - в том смысле, что вы просто не умеете пока что реагировать на различные психотравмирующие события - и просто на переживания - иначе.

А научиться реагировать иначе вам может помочь работа с психологом. Возможно что в том учебном заведении, где вы учитесь, есть возможность получить бесплатную консультацию психолога.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.