Я подозреваю, что дочь под гипнозом, или зомбирована

Татьяна (54 года) 27.06.2019

Дочь познакомилась с египтянином на 5встрече приняла масульманство изменилась в поведении молится каждые 3часа я ее боюсь он ей звонит и пишите каждую минуту

Скорее это не "гипноз" - а просто - "наивная влюблённость".

Из России - в 90-е - уезжало "в Египет за любовью" очень много девушек - и в 95 процентах это - поломанные судьбы, их попросту использовали - и выкинули...

Постарайтесь сделать так, чтобы дочь - "дала время отношениям стабилизироваться, проверить их искренность - временем".

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте, Татьяна! Возможно это влюблённость, может это страх или все вместе. Чтобы выяснить нужно поговорить с дочерью. Только не начинайте с упрёков, нотаций, нагнетанием страха. Просто проявите свой интерес к ее личной жизни, чтобы понять по доброй ли воли она выполняет все атрибуты. Чтобы осознать и принять всем сердцем веру, и тем более молится нужно время. А с ваших слов прошло всего 5- то встреч. Когда вы говорите о своём страхе, создаётся впечатление,  что ваша дочь тоже в какой-то степени может испытывать некий страх. Это мое субъективное мнение. Сходите на консультацию к психологу, он поможет вам в вашей проблеме. Чтобы сохранять добрые и доверительные отношения с дочерью, не пытайтесь переубеждать ее и пугать. Это может вызвать сопротивление с ее стороны, и вы только испортите отношения. Похоже мужчина вошёл в доверие вашей дочери, дал ей то, в чем она нуждалась. Это может быть внимание, забота. Желаю вам сохранить любовь и гармонию в семье!