Сестренка мужа

Лола (26 лет) 27.06.2019

Здравствуйте,у меня такая ситуация. Мужа сестренка ушла из дома где жила со своим мужем и его семьей,попросилась к нам но и не соберается уходить якобы с мужем со своим она через 4дня переедит но уже 4дня прошло а она с нами и молчат, с ней натянутые отношения нету даже общих тем хотя равесницы,напрягать начинает я дома сижу беременная она по дому если начинает помогать не доделывает нечего пол дела сделает и остовляет при этом когда я посуду мою она подойдет и спрашивает помыть посуду? Пошли за продуктами с ней 3часа проходили так как она захатела мужа увидить купили арбуз 3кг весит начела капризничать что тяжело иди дольше сама купи что тебе нужно говорит.вроде нечего плохого днем толком и небывает дома но точто как неряха себя ведет но незамечает этого только о себе думает это меня и напрягает как быть

Здравствуйте, Лола! Спросите прямо золовку, когда она собирается съезжать. Вы не обязаны терпеть ее присутствие. Эта ваша территория и если кто-то проживает в вашей квартире, должен соблюдать ваши правила. Если будете молчать и проглатывать свои чувства к ней, она не поймёт вас. И в следующий раз, когда поссориться с мужем опять прибежит к вам. Думаю такая перспектива вам не понравится. Если боитесь обидеть ее, то скажите в той форме которая будет экологична. Представьте себя на ее месте, и подумайте как бы вы хотели, чтобы вам сказали. Берегите себя! В вашем положении лучше заботиться о себе, и занимать свои мысли позитивом. Всего вам доброго, любви и гармонии в отношениях!