Страх за ребенка. Как справиться?

Анастасия (36 лет) 13.06.2019

Здравствуйте. В октябре прошлого года потеряла ребенка на большом сроке.Сейчас снова беременна..Не отпускает беспокойство..Как справится с этим?

Анастасия, здравствуйте!

Потеря ребенка - это утрата. Тяжелая и невосполнимая. Разделяю Вашу боль. Утрату надо прожить, проработь и жить дальше. Прошлое уже не вернуть, а вот будущее можно строить таким, как Вы его хотите.

Если не получается с утратой справиться одной - обращайтесь. Буду рада помочь.

С уважением, Оксана
г. Вильнюс

Хохлатова Евгения Юрьевна

Можно делать дыхательные практики и погружение в образы, желательно с психологом.

Я работаю очно в Москве, и скайп - где бы вы не были.