Что делать, если мой любимый мужчина вернулся к жене?

ирина (33 года) 23.03.2019

Добрый вечер,год назад встретила женатого мужчину,год провстречались,я забеременила мы оба хотели этого ребенка. потом ушел к жене,они развелись,мы прожили два месяца,он стал выпивать и вернулся к жене,при этом не хочет терять меня ребенка. помогите пожалуйста мне. стоит ли продолжать такие отношения или все закончить

Здравствуйте, Ирина! Все зависит от того, что вы хотите от отношений, и что хочет он от вас. Если он вернулся к жене, то зачем ему вы? Чтобы в любой момент, когда ему захочется вернуться к вам, как запасной аэродром. Или нелегально иметь двух жён. Очень хорошо устроился. Вы вправе принимать сами решение, и какое-бы оно не было у вас есть общий ребенок. О котором нужно заботиться обоим родителям, чтобы он не чувствовал себя обделённым. Из вашего письма похоже, что ваш мужчина не хочет брать ответственность на себя, а все время перекладывает на других. Не стоит тратить время на такого человека, живите по своему сценарию. Всего вам доброго, счастья и любви!

Здравствуйте Ирина!

Важно то, чего хотите Вы.

Предлагаю подойти к этому вопросу с практической стороны. Насколько Вам этот мужчина полезен.

Если сейчас, Вам выгоднее сохранять отношения, то остается отложить вопрос разрыва на попозже.

Если он станет только обузой, а такое, к сожалению, тоже бывает, то, скорее всего, вопрос отпадет сам собой.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)

Коваленко Ангелина Александровна

А что в этой ситуации хотите вы сами?

Вам нужен выпивающий мужчина, который не планирует уходить от супруги, и "не хочет вас потерять"?

Поговорите с ним. Дайте четко понять, что если он хочет быть с вами, то нужно решиться: начать с вами совметную жизнь и вести общее совместное хозяйство.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации