Что делать, если мой мужчина уходит после ссор из дома?

Виктория (51 год) 04.11.2019

Я живу с мужчиной уже 4 года. Мне 47 ему 49 лет. 3 года жили хорошо. Но после того как я стала следить за весом похудела стала делать маникюр перекрасила волосы начались конфликты оскорбления, был замечен на сайтах знакомств Мне неприятно это все. Я ему говорила это. Если возмущаюсь и выговариваю ему недовольство обижается сам. Уже 3 раза уходил из дома. После последней ссоры сказала чтоб не приходил домой Ноя не знаю что мне делать. Все время я иду на примирение первой. Помогите разобраться!

Симакина Мария Александровна

Здравствуйте Виктория.

Здорово, что вы следите за собой и уделяете себе время!!! Продолжайте это делать!

По всей видимости вы живете с манипулятором и взрослым мужчиной, у которого обиженный внутренний ребенок. Потому что взрослый зрелый мужчина после ссор сможет помириться оставаясь дома, плюс найдет реальной везкую причину для обиды на вас!

По всей видимости его сильно задевает ваш похорошевший вид...возможно он чувствует себя теперь не достойным вас? Не знает как рядом с такой красавицей быть, что делать и т.п. Неповзрослевшие неуверенные в себе мужчины теряются в подобные моменты, начинают ревновать, ссориться без повода, грубо разговаривать, искать любовниц или делать вид, что ищут и т.д.

Вам необходимо понять что вы получаете находясь с этим мужчиной? Если много позитива, тогда стоит работать над отношениями. Если много негатива  и приходится часто идти против себя, изменяя себе - подумайте надо ли вам это? Сможете ли вы стать с этим мужчиной счастливой?

А так же перестаньте себя ограничивать. Вы красавица, которая в самом рассвете сил, которая может стать и быть счастливой женщиной рядом с которой будет находиться достойный ЕЕ мужчина!

Желаю вам всего наилучшего!

С уважением психолог Симакина Мария
Skype и очно, г. Гамбург