Цена

Олеся (34 года) 24.01.2019

Сколько стоит у вас сеанс семейной терапии?

Здравствуйте, Олеся! Стоимость семейной терапии 12500 тенге

Алматы,Евгения Ли, психотерапевт, семейный психолог, детский психолог

На сайте есть мои контакты - телефон и почта.

Все вопросы лично ко мне - по этим контактам.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Рудометова Ольга Владимировна

Олеся, здравствуйте! Работа с парой занимает 1.5 часа, стоимость 15000 тенге.

Рудомётова Ольга Детский,взрослый психолог,гештальт-терапевт Алматы.

Муратали Данияр Нуржанулы

Здравствуйте Олеся,

Я готов работать за 10 000тг, важно иметь согласие обоих сторон, если это муж с женой, есть определенные правила которые нужно будет соблюдать во время сеанса, рекомендуется посетить сеанс психоголога минимум 4 раза(часа).

С Уважением,

Данияр