Мысли о суициде

Владимир (27 лет) 22.01.2019

В жизни все не получается, конфликты с родными, проблемы на работе. Возможно окажусь на улице. Желания жить нету. Чувство страха, уныния и отчаиния. Зависимость в алкоголе бросить пить не получается. Что делать в такой ситуации как выбраться из всего?

Владимир, здравствуйте. В Вашей конкретной ситуации, конечно, необходима системная профессиональная помощь, загляните сюда :

ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ
ПОПАВШИМ В ТРУДНУЮ ЖИЗНЕННУЮ СИТУАЦИЮ https://fondnika.ru/sochelp/

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Муратали Данияр Нуржанулы

Здравствуйте Владимир,

В жизни многих людей схожие ситуации бывают, это некоторые назовут черной полосой, кто то испытанием, в любом случай такие проблемы сами по себе не исчезают, тут важно захотеть помочь себе, начав с этого ваше намерение работать над собой уже будет вам помогать решать проблемы. Тут конечно нужен специалист который будет вам помогать проходить через все это, нужно так же быть готовым к трудностям, это часть лечения и лекарства одновременно. Я искренне жела. вам выйти из этой ситуации.

С Уважением,

Данияр