Не могу найти своего человека

Сара (31 год) 11.12.2018

Добрый день. Мне всегда нравилось флиртовать и заполучить любого парня. Но после того как у меня это получалось, он мне становился не интересен. Сейчас мне уже не интересно знакомится и снова проходить стадии флирта. Я уже хочу найти того самого и выйти замуж. Но начинать новые знакомства надоело. Рассказывать о себе все одно и тоже

Здравствуйте,Сара.К сожалению,Ваша самооценка может питаться только завоеванием парней.А бессмысленно завоевывать их Вам уже надоело.То есть,Ваша самооценка потеряла источник и теперь сильно просела.Выстраивать в такой ситуации качественные отношения весьма затруднительно.Если действовать последовательно,то вначале важно восстановить свою ценность,раненую еще с детства.А потом выстраивать отношения,которые после такой работы над собой будут только успешными.Обращайтесь,курсовая работа со специалистом Вам могла бы помочь.

Коваленко Ангелина Александровна

Сара, для того, чтобы встретить "своего" человека, нужно понять Какой он?

То есть воспроизвести его образ, его качества, его личностные качества. Делается это мысленно.

После того, как вы четко представите Какой ОН, вы сможете не отвлекаться на флирт, а обратить внимание на "своего"

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации