Муж делает больно ребенку

Жасмин (25 лет) 11.12.2018

Здравствуйте.Мой муж постоянно кусает щёчки дочки так что она плакать начинает следы от зубов остаются ребенку 1год и он не перестает делать ей больно пока я не начну с ним ругаться или может щипать за щеки а сам аж трусится в это время сжав губы как будто злится я думаю у него что то с психикой не понятно мне как можно делать ребенку больно бывает когда с ним ругаемся из-за нее а он подходит и щипает ее так что бы она заплакала пока не заплачет не успокаивается

Здравствуйте!

Думаю, Вы правы, что надо получить консультацию.

Для начала, хотя бы психолога.

Возможно, обнаружатся связи с его ранними переживаниями. Гадать нет смысла.

Ребёнок не должен быть полем для отработки его травм или ещё чего -либо.

Всего Вам доброго!

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)

Здравствуйте, Жасмин! Вы лучше поговорите с мужем, спросите для чего он так делает? Что чувствует к ребенку? Может он так выражает свою любовь. Может так привлекает ваше внимание. Ребенок много забирает внимания, любви мамы,и может супругу не хватает вас. И безсознательно он начинает конкурировать с дочкой.  Может есть другие причины. Всего вам доброго, любви и гармонии в отношениях!