Не получаю удовольствие от секса

Антон (26 лет) 28.11.2018

Здравствуйте! Я 12 лет занимался онанизмом и просмотром порнографии. Когда начал вести половую жизнь то заметил что возбуждаюсь и не получаю никакого физического удовольствия от секса. Чувствую лишь трение во влагалище и больше ни чего. При мастурбации и просмотре порно все было отлично и возбуждение и удовольствие. Сейчас я этим прекратил заниматься и нет у меня к мастурбации и порнографии никакой тяги. Скажите пожалуйста, смогу ли я когда-нибудь испытать сексуальное удовольствие с девушкой и что мне для этого нужно сделать?

Огромное спасибо за ответ!

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Антон, проблема весьма распространенная, произошло многолетнее закрепление привычки. Вы на правильном пути, что начали половую жизнь, но, к сожалению, перенаправить стимул не так просто. На консультировании я могла бы проинформировать Вас более подробно, что в таких случаях стоит делать.

Ирина психоаналитик, очные консультации в Москве.

Скорее всего сможете - если будете прорабатывать проблему в рамках психоаналитической психотерапии. Вопрос и проблема - в вашем бессознательном отношении к женскому объекту.

Приходите, я могу вам помочь!
Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Антон, рекомендую вам проработать эту ситуацию с психологм. Необходимо снятие блоков- ограничителей вашего влечения к женщинам.

Обращайтесь, помогу

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Шиманская Светлана Евгеньевна

 Здравствуйте! Я 12 лет занимался онанизмом и просмотром порнографии.

Антон, здравствуйте,

Для такого юного возраста, конечно, внушительный стаж просмотра порно..

Когда начал вести половую жизнь то заметил что возбуждаюсь и не получаю никакого физического удовольствия от секса. Чувствую лишь трение во влагалище и больше ни чего.

Здесь не совсем понятно - все-таки, реальные женщины Вас привлекают?

Я полагаю, Антон, что слишком мало прошло времени с тех пор как Вы начали встречаться с девушками.

Возможно, чувство тревоги не позволяет Вам расслабиться и получать удовольствие..

Вы можете по скайпу или по вайберу обратиться к психологу анонимно и обсудить волнующие Вас вопросы на консультации.

С уважением,

Светлана Евгеньевна Шиманская.

Психолог - психоаналитического направления.