Не получаю удовольствие от секса

Регина (26 лет) 15.12.2018

Здравствуйте, меня зовут Регина. Мне 21. Дело в том, что я не получаю удовольствие от секса. Партнёр у меня второй. Редко бывают какие-то ощущения, но быстро пропадают. Возбуждаюсь я сильно. Партнёр делает всё. В чем может быть проблема?

Регина, доброе утро!

Проблемы могут быть разными:

1. Возможно в процессе вы хотите выглядеть хорошо-красиво и внимание уделяете этому, а не ощущениям

2. Отсутствие сексуаных фантазий

3. Неумение расслабиться, а оргазм возникает только в этом состоянии

4. Доверие к партнеру

5. Повышенный контроль, что может быть следствием вашего характера, особенностей проявления себя!

и др.

А еще сами поизучайте себя, свое тело! Найдите точки удовольствия и попробуйте доставить его сами себе. Потом вы сможете подсказать партнеру, что для вас лучше. Если мы сами не знаем свое тело, то как наш мужчина может знать об этом..

С уважением, Надежда Леус.

Здравствуйте,Регина.

Интим -дело тонкое и нюансов может быть при этом масса...даже таких,о которых Вы вообще не догадываетесь вместе с партнёром...Чтобы точнее разобраться, наверное,лучше ,если Вы получите консультацию по скайпу или очно.

С уважением,Юрий Алексеевич.

Несвитский Антон Михайлович

Здравствуйте, Регина!

Подробно обо всех возможных причинах: https://zerkalodushi.org/ispitat-orgazm/

С уважением, Несвитский А.М, психотерапия и консультации в Skype

Здравствуйте, Регина! Возможно, получению оргазма мешают психологические травмы из детства, это может быть не доверие к мужчинам. Причин может быть много. Чтобы разобраться во всем этом, нужна консультация. Вы - смелая девушка,  вы найдете ответ на ваш вопрос.

С уважением  и пожеланием успехов, Галиева Рита Хуснутдиновна.

Нижнекамск. Семейный психолог, расстановщик.