Измена в семье. Конфликт в семье

Дима (23 года) 20.08.2018

Доброй ночи ,прошу извинить меня. простил первый раз измену,есть дочь и в браке 7 лет,заметил что снова общаться стала с молодим человеком(скажем дружеское общения)возможен вариант повторения измены или просто общения.

прошу дайте Ваш ответ .наше общения стало более конфликтное

спрашивает что то у меня только когда ей что то нужно

Здравствуйте, Дима! Вам нужно разобраться со своими чувствами, и чтобы это сделать лучше обратиться к семейному психологу. Можно поговорить с супругой, чтобы поделиться вашими переживаниями, услышьте друг друга,  что вы хотите от отношений. Если не разбираться,  то ваши переживания будут время от времени возвращаться.  Всего вам доброго, удачи и любви!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Решите для себя, готовы ли Вы терпеть такое поведение. Пробуйте разговаривать и говорить о своих чувствах.

Почитайте пожалуйста

-Конфликт и его разрешение

-Измена

При необходимости обратитесь за помощью к семейному психологу. Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype