Девушка с рогами и щетиной

Ольга (46 лет) 12.06.2018

Приснилась девушка с щетиной на лице и рогами. Она косметолог, я клиентка. Проводила мне процедуру. Вижу как она склоняется надо мной и на её красивом лице серая щетина, а на голове рожки... Красивое лицо, губы красивые и щетина. Что может означать? Я женщина.

Здравствуйте,Ольга.Это может означать дефицит любви или сексуальных отношений.Сновидения всегда снятся в замаскированном виде.И,быстрее всего,Вам снится потребность быть любимой мужчиной.Рога могут означать,что,или сердце мужчины уже занято,или у Вас желание другого,тайного мужчины.

Сон про "дьявольскую красоту" - которая при внешней привлекательности скрывает что-то не слишком хорошее...

Берегите себя!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.