Проблема с сексом и девушками

3628 3 ответов

Анатолий 30.10.2013

Мне 20 лет, я никогда не имел отношений с девушками, даже дружеских. Меня беспокоит то, что моем возрасте люди уже женятся, а я даже толком не разговаривал с девушками в плане знакомства, общения. Ранее я как-то не считал это проблемой, думал все придет со временем, но дело в том, что сейчас у меня сильное желание заняться сексом. Каждый день, если я увижу где-нибудь более менее симпатичную девушку(в городе, автобусе, интернете), у появляется сильная тяга заняться сексом. Так когда-то у меня было в 12 лет, занятие мастурбацией гасило это желание, но в 15 лет я потерял интерес к этому занятию(в процессе осознание того, что я всего лишь тру рукой свои гениталии убило желание наповал, что даже противно думать об этом). Я никогда не имел никого контакта в девушками(понятия не имею как завязать отношение), но сильно хочу секса(девушки продающие секс за деньги не возбуждают, осознание того что они участвуют в роли живой резиновой куклы убивает желание заняться этим с ними). По своему характеру уверен в том, что если девушка сама захочет познакомиться со мной у меня не получться(была подобная ситуация, учились в универе, после ее попытки стал избегать, сам не знаю почему, а ведь девушка симпатичная!). И ВОТ, МЕНЯ РАЗРЫВАЕТ, НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ С СОБОЙ! ПОМОГИТЕ! Себя изменить не могу, катастрофически боюсь как-то иметь вообще любые отношения с девушкой, не знаю почему. (К слову сразу, я натурал и наклонностей не имею и противно думать даже об этом)

Здравствуйте, Анатолий!

Предлагаю Вам пройти психотерапию в несколько сеансов, чтобы поэкспериментировать в построении отношений с девушками. Как психолог могу Вам помочь. И вообще рекомендую с Ваше проблемой идти к женщине-психологу. Потому что женщина, кроме того,что будет работать с Вашей проблемой, может рассказать Вам о том, что происходит с ней, когда она находится рядом с Вами в процессе работы. А это очень важная часть отношений мужчины и женщины.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Ромашкина Елена Владимировна

Ромашкина Елена Владимировна

Здравствуйте, Анатолий! Идеальных решений не существует. Вы пишете, что не можете себя изменить. Замените слова "не могу" на "не хочу" и тогда получите достоверную информацию о своей проблеме. Любая ситуация нейтральна, важно лишь то, как мы относимся к ней. На самом деле единственное, что может менять в своей жизни человек - это то, что находится в нем - внутренний мир. И только после этого поменяеТся то, что находится во вне. Есть закон "Ваш внешний мир в точности повторяет то, что находится у вас внутри" Это ключ. От какой женщины вы бежите, почему страх феминности и одновременно жажда? Посмотрите и почитайте о таком понятии в психологии, как нарциссизм. Или посетите психолога. Тогда проблема превратится в запрос, и он может решиться гораздо быстрее, чем думается. Оставьте иллюзорный мир, где вы супер-пупер и никогда не терпите поражение, позвольте себе ошибаться и примите свое несовершенство, т.к. совершенных людей среди живых  нет, опуститесь на землю и ЖИВИТЕ. И благославляйте трудности и неудачи, так как только они способствуют качественности самого человека и его жизни.

Ромашкина Елена Владимировна, психолог Алматы

Здравствуйте, Анатолий.

Спасибо Вам за открытое и искренне письмо. За то, что поделились своими трудностями.

Хочется Вам помочь, но КАК помочь в письме, не зная Вас....?

Понятно, что Вы стесняетесь говорить о своих желаниях девушке..., что Вы затрудняетесь - действовать...

Могу только предполагать - отчего Вы такой.

А помочь просто советом - так советы будут трудно выполнимы.

Прежде важно разобраться в причинах, а действовать Вы сможете, разобравшись и пробуя ошибаться.

Поэтому сейчас могу только сказать - приходите на прием, буду помогать (разобравшись - в чем нужна помощь).

С оптимизмом,

Г.Идрисов.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ