Девушка спит с любовником и с мужем

Евгений (43 года) 04.11.2020

Добрый день! я встретил девушку с которой встречался давно! у нее 2 детей от мужа! она говорит что любит меня и ушла от мужа, но он приходит к ней и они спят в одной постели! она говорит что не может его выгнать и по этому он рядом с ней! на вопрос спит ли она с ним, она пояснила что спала, но сейчас нет уже! верить ли ей в том что она говорит и разведеться она с ним?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Евгений, верить или нет ей-это вопрос другой. А вот то, что она не разорвала свои отношения с мужем -это факт. Поговорите с ней на эту тему и сделайте сами свой выбор, нужна ли она вам такая?

Коваленко Ангелина Александровна

Ну если в комнате помещается только одна кровать и даже на полу нет места для сна- то да, можно поверить в безысходность, и посто совместный сон.

Скорее ей нравятся отношения с разными мужчинами, и никакого решения принимать не планирует. Ее все устраивает.

Вам либо смириться с такими отношениями, либо посмотреть на других, без подобных обременений.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Заричный Алексей Игоревич

Евгений, добрый день! Пока они в официальных отношениях, то она его и выгнать никак не сможет, он законный муж и имеет все права приходить и спать с ней. Если между ними секс или нет вопрос открытый. Я знаю множество примеров когда муж и жена даже после развода продолжали спать, поэтому законный брак не является критерием. Вам необходимо понять, готовы ли вы ждать ее, готовы ли взять на себя ответственность за нее и ее детей, обеспечить их необходимым. Если вы готовы на все ради этой женщины, то ставьте вопрос прямо, говорите, что готовы ждать определенное время и хотели бы жить вместе с ней и ее детьми, готовы на серьезные отношения. Если же вам нужен только секс с этой девушкой, то тогда вопрос о муже вообще не должен вас беспокоить, он должен беспокоить ее мужа, по теме почему его жена спит с другим мужчиной. Удачи вам!