Помогите выбрать психолога

Руслан (31 год) 18.05.2018

Добрый вечер помогите выбрать психолога

Меня интересует психол который специализируеться на стеснительности неуверенности

Здравствуйте, Руслан! С проблемой о которой вы пишите, работают все психологи, любого направления. Прежде чем выбрать психолога, можно почитать о нем информацию, и ссылаясь на свои чувства выбрать. Можно обратиться к своим друзьям, знакомым, родным, возможно кто-то сможет вам посоветовать психолога в Алматы, которого они знают. Будьте смелее, не стоит бояться психологов, они такие же люди, как и вы. Всего вам доброго, удачи!

Станкевич Анжелика Вячеславовна

Руслан

Меня интересует психол который специализируеться на стеснительности неуверенности

Тогда выбирайте одного из двух вариантов. Либо того, кто по фото и по текстам вызывает ощущение безопасности. Если на данный момент в приоритете это. Либо того, кто Вам кажется наиболее "недосягаемым": "слишком умный", "слишком сексуальный", "слишком статусный" и т.п. Это если в приоритете вызов самому себе.

Успехов!

Анжелика Станкевич, Диалогово-феноменологическое направление, Skype.

Цароева Лейла Израиловна

Руслан Добрый день! Посмотрите фото и профиль психологов в Астане на сайте, приглянитесь и почувствуйте куда тянет, кому хочется пойти. Ваше бессознательное за Вас это сделает, только прислушайтесь своим сердцем. Перенос сработает). Доверьтесь себе, ведь работа с психологом потребует много сил для изменения себя. Всего Вам доброго!