Проблемы с мужем

Жанна 12.08.2011

Здравствуйте, мне 24 года, с мужем в браке 4 года,вместе уже седьмой год, есть сын 2,5 года, все бы хорошо, но у нас постоянные скандалы с мужем по поводу близости, после рождения ребенка, да и за год до родов, близость с мужем вызывает у меня раздрожение, нервность, секс для меня это постоянное напряжение. Уже нет страсти, я к нему охладела, он не возбуждает меня, и в тоже время, я понимаю, что так не должно быть, я его очень сильно люблю, и хочу, чтобы он тоже получал удовольствие, ведь постоянное мое нытье, то это не так, то то, он психует, так и до развода не далеко, и еще один фактор, который влияет на наши ссоры, это наша работа, у мужа свой бизнес, а я помогаю ему, работаю без выходных с 8 до 18 00, но при этом все, что мы зарабатываем, все отдаю ему, своих денег нет, каждую копейку я спрашиваю, я даже не откладываю, постоянные намеки , что это его бизнес, а я том никто, тоже начинает просто доставать, выпрашивание денег, отчет моих расходов, я не устроена официально, работаю за спасибо, а если возникает вопрос, о том чтобы я нашла себе работу, на это одно и тоже, ты больше не заработаешь, и не спрашивай у меня ни копейки, все навалилось, я уже пять дней как не работаю, ребенок болеет, и все мы эти дни мы не разговариваем, поругались, как всегда из-за секса, он называет меня фригидной, но это не так, я люблю секс, просто именно мужа я не хочу!!! Помогите, посоветуйте как быть, я не хочу распада семьи, но и хочу сама получать удовольствие от жизни с этим человеком, ведь у нас ребенок, а постоянные скандалы приводят только к одному!!!!!!

Жанна,немного успокою Вас-ОООчень типичная ситуация после появления ребенка.

Теперь Ваши отношения навсегда другие,их надо заново создавать.Распределение обязанностей,денежные вопросы,измениение сексуальности-этим сопровождается развитие семьи.Я уверена,что у ВАС хорошие шансы все наладить.Но ну нужны ЛЮБОВЬ и ТЕРПЕНИЕ и еще раз ЛЮБОВЬ.Я бы посоветовала Вам поэтапно консультироваться с психологом.Всегда ЖЕНЩИНА-основа семьи,решите ситуацию во-благо всех,себя,ребенка,учите мужа,учите...Я вижу из Ваших строк,что Ваша самооценка невысока.Вам бы очень помогли женские тренинги.Заочно и коротко-так.Удачи,сделайте как ВАм хочется))

Жанна! Самый наилучший вариант это обращение на очную консультацию к специалисту, так как, то что Вы описываете, нуждается в более побродном разборе и при Вашем активном участии. А так отписаться - э т просто пустые слова.

Поэтому, обратитесь к специалисту на очную консультацию, где более подробно разберете все Ваши ситуации.

Удачи.