Проблемы с мужем! Муж отталкивает меня

Асель 08.03.2017

Добрый вечер! Я замужем 7 месяцев, но начали жить вместе 5 месяцев назад. В январе мы с мужем поссорились во время ссоры он сказал что нам надо пожить отдельно друг от друга некоторое время (примерно 4-5 месяцев) я его просила поменять своё решение, но он ответил что не меняет своё решение. Спустя время мы забыли об этом но наши отношения кардинально изменились. С январь месяца между нами нет никакой близости. Он не разрешает прикасаться к нему, целовать его,и нет никакой половой жизни. Много раз сама пыталась действовать, но все без полезно. У меня уже опускаются руки, не знаю что мне делать. Пробовала поговорить с ним но даже разговоры без ответные. Мы с ним живем как брат с сестрой. Вместе только кушаем и разговариваем, нет никаких семейных отношений. Прошу у вас помощи. Спасибо!

Асель, здравствуйте.

Семейные отношения разные бывают. И бывают этапы, когда между супругами нет близости.

Похоже, по какой-то причине ваш муж сейчас не хочет этой близости с вами. Возможно, он на что-то обижен, возможно, рассержен. Вы же пока пытаетесь наладить близость насильственным путём. Неудивительно, что муж сопротивляется.

Кроме того, непонятна история начала вашего брака. Вы жили не со свадьбы вместе, из 7 месяцев брака непосредственно брачных отношений у вас не так уж и много было. Вы уверены, что ваш муж хочет быть женатым на вас? И если нет, то что вас саму удерживает в этих отношениях?

Асель, чтобы вам помочь, нужно более детально исследовать историю и содержание ваших отношений. В любом случае, ни у одних отношений в мире нет гарантии. И завоевать кого-то силой нельзя. Если случится так, что ваш муж так и не захочет стать вашим мужем, то подумайте, как вам строит ьсобственную жизнь, чем заниматься, где и как жить. Эти вопросы важны не меньше, чем вопрос о том, что можно сделать, чтобы муж остался рядом и захотел вас.

Сил вам и мудрости.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург