Большие проблемы с мужем, разваливается семья, нет понимания с двух сторон

Елена (40 лет) 24.03.2021

Меня зовут Елена ,у нас как снежный ком нарастают скандалы не получается разговор не умеем слышать друг друга .Если начинаем говорить друг с другом то говорит только он или я ,и разговор не получается ( ругаемся по мелочам

Коваленко Ангелина Александровна

Научитесь говорить на языке супруга, если хотите достучаться до него.

Вам в помощь моя статья

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации