Проблемы с мужем и с детьми от разных браков

люба 30.11.2014

Здравствуйте!я нахажусь в полной депрессии и незнаю как поступить.У меня есть сын от первого брака он для меня все желанный,любимый,после развода с первым мужем был моей отдушиной.Проходит два года я знакомлюсь с человеком у него тоже дочь все вроде хорошо ни каких проблем не привидеться хорошее отношение к моему сыну я хорошо к его дочке отношусь жалею их что жена пьет давно уже разошлись,и мама у него тоже пьет.Прожили мы год с ними поженились начались мелкие проблемы потом по нарастающей сначала перестал ставить меня в счет стал сына ругать срываться на него,потом его дочь начала капать на меня врать,подслушивать подглядывать,сыну пакостить,я уходила он возвращал просил прощения говорил любит.Прошло два года мы пришли что получили новую квартиру он стал работать зарабатывать нормально,но проблемы с детьми не закончились,недавно он мне заявил что жена нужна только для кухни морально меня убивать стал,секса у нас практически уже нет,кредиты все на мне кручусь как могу плачу сама помощи ни какой.даже элементарно поддержки ноль.а буквально два дня назад перестал мне писать а причина вообще мелочь он на вахте нам кухню поставили я ему фото послала и там мой сын с краю попал истерику закатил что я шлю его фото,я психанула написала что тоже твою дочь не люблю ну не капаю же тебе постоянно,он как ни в чем не бывало написал что ладно и просто не звонит не пишет,я ушла к родителям перед этим дочка у него у его мамы и теперь я просто не хочу возвращаться у меня просто предел всего этого а буквально неделю назад его дочь наговорила бабушке как будто я говорю что она акашка хотя таких слов я вообще не говорю,постоянно сталкивает нас лбами.я устала незнаю как жить дальше,вернее догадываюсь что наверно это конец нашей семейной жизни

Овсяник Людмила Михайловна

люба

ена нужна только для кухни морально меня убивать стал,секса у нас практически уже нет,кредиты все на мне

Вы живете в сетях семейного психологического насилия.

Читайте форум о домашнем насилии:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869

и о  со- зависимости

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=134459

Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск