Интернет общение

Анна 24.03.2018

В интернете я познакомилась с мужчиной из Финляндии,он моложе меня на 10 лет,ежедневно этот человек писал мне ,рассказывал о своей жизни,предлагал встретиться в Питере ,и вот внезапно он сказал что едет в этот самый в Питер,с друзьями,через неделю.Но поразило меня то,что он не выразил никакого желания встретиться со мной.Я жутко расстроилась и послала его,наговорив очень много всего неприятного.В пылу разборки мы разобрались,что он изначально понимал что "серьезных отношений"у нас не могло быть,что поэтому и обязательств у него передо мной нет.Я не расстроилась ,узнав эту истину,но мне непонятно,зачем этот человек так упорно со мной общался ежедневно,если даже встретиться особо не хотел ?

Анна, есть достаточно большое количество людей, которое может вступать в переписку, не предполагая даже для самих себя чего-либо большего.

Мне очень жаль, что вы попали в такую ситуацию, где вам пришлось пережить достаточо глубокое разочарование.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Можно только предположить, что причины такого общения могут быть разные (одиночество, желание получить новые эмоций, интерес). Как это на самом деле может ответить Вам только он. Это только мои предположения, опять же гадание на кофейной гуще по интернету.

Думаю, здесь важно Вам определиться, чего Вы хотите и строить стратегию поведения исходя из целей. Это уже прошлое и его можно только принять и двигаться дальше.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype