Зависимость мужа от общения с женщинами по интернету

Наталья 04.07.2009

С гражданским мужем живем 2года.Он просит родить ему ребенка,но в то же время в интернете заводит знакомства с молодыми девушками они присылают ему фото своих половых органов.И еще очень любит разглядывать порно картинки.Всю энергию он мысленно тратит на них,а когда я пытаюсь по вечерам занятся с ним сексом,он начинает орать и говорить что он не робот, а я извращенка и озабоченная.Это с каждым разом все больше проявляется. Мне страшно. Может это болезнь? Или просто он меня не любит и нужно разорвать отношения.

Колесникова Галина Борисовна

Наталья, оценить здоровье человека по нескольким написаным строчкам невозможно. Разглядыванеи порно картинок само по себе ни о чем не говорит. Их все периодически разглядывают. Вопрос в том как часто это просходит и сколько занимает времени. ТО ваш муж с вами не хочет занимать ся сексом, это частично и ваша проблема. Я бы посоветовала Вам обратиться к психологу и все решиться. Удачи.