Общение на сексуальные темы в интернете

Светлана 21.04.2014

В браке 30 лет. Дети взрослые, живут отдельно. Я - юрист. Муж - программист. Муж несколько лет активно общается на сексуальные темы в интернете. При этом получает сексуальное удовлетворение. Старается делать это тайно. У нас с ним это время секса нет. Спим отдельно. Я не интересую его как женщина. При этом, он по-прежнему заботлив, щедр,вежлив,общителен,иногда ласков, хороший отец. Внешне - у нас благополучная семья. Несколько раз я говорила с ним об этом. Каждый раз он говорил, что больше не будет, что это у него зависимость, что борется с ней, что ценит семью и никто, кроме меня, ему не нужен. Мне очень больно. Я люблю мужа. Мне нужен секс с мужем. До этой ситуации сексуальные отношения были хорошими.Во всяком случае, я так думала. Считаю, что муж мне изменяет. Он не считает свое поведение изменой. Думаю о разводе. Помогите, пожалуйста. Хочу сохранить семью. Но уже нет сил терпеть.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Светлана. Я рекомендую Вам с мужем обратиться к семейному психологу и походить на занятия.

Удачи Вам и терпения.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород