Интернет - общение, звонки подружкам, либо семья

юлия 11.01.2014

Я проживаю в гражданском браке 1.4 года есть дети от первых браков что у меня что у него но совместных пока нет. наша проблема заключается в том что он как только есть свободное время сидит на сайтах знакомствах общается с девушками на разные темы и даже о сексе, заигрует, обмениваются номерами телефонами а потом созваниваются. даже когда домой приходит то телефон то отключает то прячет. Я пыталась с ним поговорить он говорит что ничего нет таког я себе все придумала. Мы даже обсуждали тему чтоб разойтись и даже вещи не раз собира но он не отпускает, говорит что любит. Не знаю как с етим боротся!!!!!!!!!! Подскажите пожалуста

Ваши отношения, которые Вы называете гражданским браком... - это отношения любовников.

Отсюда у Вас и трудности, мужчина не РЕШИЛСЯ ограничить себя семьей, женой.

До сих пор не сделал ВЫБОР.

И ВЫБОР теперь придется делать Вам. Выбор, - это когда ты понимаешь, что лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

И детей у Вас нет общих, т.к. выбор Вы оба не сделали.

Чем можно помочь Вам? - сделать так, чтобы Вы НЕ НАДЕЯЛИСЬ, не "тратили" свое время, не строили иллюзии....  Чтобы увидели-услышали-поняли-почувствовали то, что я написал о семье.

Понимаю, это трудно и больно.

Но семью строят два человека, и если один не решил, то лучше дать ему время (месяц), а потом - или в загс, или по разным квартирам.

Решитесь на более подробную консультацию, - обращайтесь.

Г.Идрисов.