Не понимаю, что со мной

Салтанат 18.03.2018

Здравствуйте, мне 22 года, дело в том что я не понимаю что со мной происходит. Летом я прилетела с поездки все было хорошо когда я ехала домой мне стало плохо, появились панические атаки что я умру и никто не спасет меня, после у меня не проходила волнение хотя все было хорошо мысль о том что станет плохо до сих пор меня преследует, я не могу радоватс все время в голове стоит это я даже не знаю что делать, мне очень трудно сейчас и мысль что никто не поможет сьедает меня

Здравствуйте Салтанат!

Предлагаю Вам свою помощь! Есть успешный опыт работы с паническими атаками.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.