Не понимаю, что со мной и что с этим делать

Dinarika 02.04.2013

Здравствуйте, мне 30 лет, есть сын 7 лет, ребенок с генетическим заболевание, ребенок неадекватный. Живем в маленьком городишке, сын в основном с мамой, я катаюсь по сезонным работам. И вдали от дома мне плохо и дома мне плохо. Я перестала практически общаться с людьми, у меня панический страх, я перестала быть уверенной во всем. Не работаю вот уже почти три месяца, сижу безвылазно дома. Думала поездка на море меня взбодрит, но нет ничего не изменилось. Что со мной и что с этим делать? Помогите пожалуйста

Здравствуйте, Dinarika!

Панический страх, панические атаки - это признак того, что ваша нервная система истощена. Для того, чтобы справиться с этим, нужен комплексный подход - наблюдение у невролога (чтобы поддержать нервную систему) и работа с психологом (психотерапевтом).

Причиной панических атак являются неосознаваемые переживания, которым мы часто не придаем значения. Или не знаем, как с ними справиться, поэтому не принимаем во внимание. "Само пройдет", "время лечит", "да ничего страшного", а душа-то болит.

Работа с психологом поможет вам лучше понимать себя, найти причину панических атак и стать спокойнее, увереннее в общении, в будущем.

Если вам интересен мой подход, если вы готовы работать над паническими атаками, приложить усилия, чтобы справиться с ними, приглашаю вас на консультацию.

С уважением, Елена Андреевна